ПО МЯЧУ В КАЖДОМ ТАЙМЕ

Сочинский «Трактор» прибыл на игру в Академию в качестве единоличного лидера в чемпионате края. После пяти туров сочинцы добились побед во всех играх, причём три из них «трактористы» выиграли с крупным счётом.

Более опытные гости в игре с нашими ребятами имели позиционный перевес, однако «академики» старались плотно играть в обороне на подступах к штрафной, а при необходимости своих защитников вовремя подстраховывал голкипер Даниил Понаморенко.

В самом конце первого тайма гости всё же продавили нашу оборону на левом фланге. 27-летний капитан «Трактора» Мелик Петросян сделал нацеленный прострел на партнёра вдоль ворот, и после удара Андриевского сочинцы повели 1:0.

После перерыва серия ошибок «академиков» в центральной зоне перед воротами привела ко второму пропущенному мячу.

Наши ребята в эпизодах демонстрировали неплохую игру и временами умело контролировали мяч в средней линии, а пару раз были и сами близки к взятию ворот. В каждом из случаев, однако, точности молодым футболистам не хватало. В итоге, поражение от соперника, который претендует на победу в турнире, и ещё один повод поработать над устранением собственных игровых ошибок.

За фотографии к матчу спасибо нашему «родительскому штабу», который переживал и поддерживал  ребят. И лично Ольге Рахматуллиной.