ОДИН НЕБОЛЬШОЙ ШАГ

Во втором тайме мы обменялась забитыми мячами в игре с краснодарской «Кубанью». Ничья в гостях, и у нас неплохой шанс на выход в следующий этап Кубка РФС среди мальчишек 2007 года рождения. Пока же сделан  лишь небольшой шаг в направлении почётного трофея. Впереди ещё одна встреча, которая назовёт победителя.

На пропущенный после перерыва мяч наши ответили точным ударом Максима Коленова, который сравнял счёт в этой встрече — 1:1. Впереди ответная игра, которая теперь будет домашней.

Ничейный результат на выезде вселяет надежды перед вторым поединком, но теперь надо непременно побеждать или играть «нулевой поединок». Если же счёт будет вновь 1:1, то победитель будет определён в серии послематчевых пенальти. Другие ничейные результаты – 2:2, 3:3 и другие выведут в следующий этап Кубка наших соперников. В полуфинале команду, которая пройдёт эту фазу соревнований, ждёт команда СКА из Ростова-на-Дону.