ЮФЛ ЮГ. НАЧАЛОСЬ!  ИТОГИ 1-ГО ТУРА: ТРИ МАТЧА, ТРИ ПОБЕДЫ, ДЕСЯТЬ ЗАБИТО, ТРИ ПРОПУЩЕНО

Три наших команды успешно провели домашние встречи 1-го тура, в стартовавшем турнире ЮФЛ ЮГ.

ЮФЛ ЮГ-3. 1 ТУР.

АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА КК — СШ «Ротор» 3:1

Голы: Ивченко, 5′ — 1:0, Седюк, 57′ — 1:1, Головченко, 64′ — 2:1, Делавшок, 80′ — 3:1

Игровой день на спорткомплексе нашей Академии открывали дебютанты – футболисты 2009-го года рождения, которые под руководством тренерского штаба КРИШТАЛЬ-ПРАВИЛО-КОТ как раз и готовились к этим соревнованиям.

Гол Никиты ИВЧЕНКО в дебюте встречи добавил настроения «академикам», но соперники ответили своим точным ударом – 1:1.

Сопротивление гостей с берегов Волги наши ребята сломили к концу второго тайма, когда на поле вышли игроки резерва. Они и сыграли в забитых мячах решающую роль. Дважды партнёрам ассистировал вышедший Альберт МИКАЭЛЯН. Отличились после его передач Александр ГОЛОВЧЕНКО и Ринат ДЕЛАВШОК.

ЮФЛ ЮГ-2. 1 ТУР
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА КК — СШ «РОТОР» 5:1
Голы: Лазариди, 25′ — 1:0, Шалаев, 42′ — 1:1, Шмелёв, 66′ — 2:1, Шмелёв, 70′ — 3:1, Леконцев, 73′ — 4:1, Шмелёв, 80′ — 5:1

После острой передачи Ефима ШЕСТОПАЛОВА счёт в поединке открыл Константин ЛАЗАРИДИ. Гости под занавес тайма отыгрались, но вторая половина встречи осталась за подопечными БАГАПОВА-КУРОВА-ЯЙЛЯНА. У хозяев заработали фланги, и мячи в ворота гостей посыпались один за другим. Трижды при этом отличился главный бомбардир команды Роман ШМЕЛЁВ. Автор ещё одного гола – Кирилл ЛЕКОНЦЕВ.

ЮФЛ ЮГ-1. 1 ТУР.

АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА КК -СШ «Ротор» 2:1
Голы: Перетрухин, 5 — 1:0, Гречишкин, 64 — 1:1, Перетрухин, 80 — 2:1

Николай ПЕРЕТРУХИН открыл счёт в дебюте игры после того, как вратарь гостей не очень удачно выбил мяч от собственных ворот. «Ротор» во втором тайме отыгрался, и победу затем в равном поединке мог одержать любой из соперников.

В конце концов, успеха добились «академики». Их настойчивость была вознаграждена в одной из атак, когда волжане нарушили правила в собственной штрафной. Пенальти «с точки» чётко выполнил всё тот же Перетрухин, чем и добыл победу для своего коллектива.