«ШЕСТОЙ» ПРЕВЗОШЁЛ «КУБАНЬ»

Очередной поединок зимнего первенства в Объединённой лиге «академики» из команды 2006 года рождения провели против ровесников из ПФК «Кубань».

В сложной игре подопечные Игоря НИКИТИНА и Владимира СТАРЦЕВА забили в каждом из таймов, победили 2:0, хотя по числу голевых эпизодов своих соперников наши ребята заметно превзошли.

Игра, в целом, складывалась не просто, но в заключительную минуту первого тайма хозяевам удалась стремительная атака по левому флангу и сокрушительный удар в верхний угол Тимофея КОЗЛОВЦЕВА.

Наши повели 1:0, а после перерыва добавили в активности и вновь добились успеха. Теперь в ударной точке оказался Ростислав ВОРОНИН — 2:0. Это преимущество в счёте так и сохранилось до финального свистка.