ЧЕТВЁРТЫЙ ГОЛ ТРЕФИЛОВА

Точный удар нашего полузащитника в Геленджике всё же не уберёг команду от поражения. Одного забитого на выезде мяча оказалось недостаточно.

«Спартак-Геленджик» — Академия КК-2004 2:1

Голы: Батаев, 13 — 1:0. Трефилов, 39 — 1:1. Егоров, 57 — 2:1. 

Игра нашей молодёжи в этой встрече оставила неплохое впечатление, но, к сожалению, не добавила очков в нашу копилку.

В дебюте поединка «академики» в очередной раз позволили соперникам убежать на рандеву с Даниилом Понаморенко, и нашему голкиперу спасти команду не удалось.

В первом тайме, между тем, подопечные Кобеляцкого и Фоменко неплохо контролировали мяч и не раз сами выбирались к воротам спартаковцев. И всё бы ничего, но Сергею Бережному (17 лет) и Климу Климанову (17), как обычно, не очень-то везло в завершающей фазе атак. Во всяком случае, из пары возможностей наши ребята извлечь пользы не смогли.

Что не клеилось у форвардов, получилось у игроков средней линии.  Фланговый полузащитник Арсений Рахматуллин (17) точным пасом отыскал своего партнёра Родислава Трефилова (16), и тот свёл развитие событий в игре к ничейному итогу. 

После перерыва игра шла на встречных курсах, но хозяевам всё же удалось выйти вперёд за счёт дальнего и точного удара в верхний угол наших ворот. Возможность отыграться скоро стала призрачной. Крайний защитник Сергей Бокарев к полученной жёлтой карточке, за споры с арбитром добавил ещё одну, которая превратилась в красную.

На большее в этой встрече соперников уже не хватило, и минимальный перевес в пользу хозяев так и сохранился до конца встречи.

В десяти сыгранных матчах чемпионата края наша команда, между тем, провела в ворота соперников 12 мячей. Четыре из них, включая гол в этой встрече, на счету Родислава Трефилова. Он на данный момент и самый результативный игрок в составе «академиков».

Можно поделиться