«ФУТБОЛЬНАЯ СЕМЬЯ» АКАДЕМИИ ОБСУДИЛА СОБЫТИЯ «ГОДА СЕМЬИ»

Встреча руководства краевой Академии и председателей родительских комитетов, представляющих команды разного возраста, прошла в самой благоприятной и в то же время деловой обстановке.

Её участники наметили, обсудили и согласовали целый ряд мероприятий, посвящённых «Году семьи».

Встреча началась с представления нового руководителя Академии — Максима ТЮРИНА. Максим Александрович, в свою очередь, рассказал о себе, поделился ближайшими и перспективными планами в развитии футбольной структуры, где обучение и спортивную подготовку проходят около тысячи двухсот ребят разного возраста, затронул вопросы, в решении которых важна роль родителей.

Главной же темой собрания — стал «Год семьи». Заместитель директора по спортивно-массовой работе Владимир УСАЧЁВ представил на обсуждение подробный график предстоящих событий, участниками которых будут не только юные футболисты, но и их родители. Помимо спортивной составляющей и чествования футбольных династий, в планах творческие семейные конкурсы с участием наших ребят, фотосессии, демонстрация совместных кулинарных возможностей пап, мам, бабушек, дедушек, а также маленьких и юных членов семьи.

Актуальных и горячих тем, волнующих родителей, коснулась и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Инна ЕСАУЛОВА.

В живой полемике представители родительских комитетов также высказали свои пожелания и поддержали желание руководства быть на постоянном контакте в вопросах жизни Академии.

Исключительно полезная встреча,поделился Максим ТЮРИН.В подготовке здоровых и сильных спортсменов, нельзя забывать, что наши воспитанники уже сейчас должны осознавать важность понятия «семейные ценности». Для нашей «футбольной семьи» это одна из главных задач. Уверен, что вместе с родителями её решение нам по силам.

Можно поделиться