ТРИ МАТЧА, ТРИ РАЗНЫХ ИТОГА

В играх Зимнего первенства наш «четвёртый» провёл три поединка и успел «попробовать» всё: уверенную победу, ничейный результат и поражение от команды, победившей в чемпионате края.

В дебютном матче турнира 17-летние «академики» переиграли футболистов Сельхоза, отправив в их ворота 5 мячей и пропустив два. Затем разошлись миром с командой «СШОР Майкоп» (2:2). Ну, и наконец, более опытные действующие чемпионы Краснодарского края в составе команды «Русь» из Тимашевского района были заметно точнее в завершающей фазе атак. Здесь 3:0 в пользу соперников.

Забитые гостями мячи, правда, не всегда вытекали из логики событий. Первый гол, вообще, состоялся после срезки в собственные ворота. При этом в этот раз главные бомбардиры подопечных Кобеляцкого-Фоменко «зачехлили» своё «оружие». Рубанов, Климанов, Исаков были надёжно прикрыты, и свои нечастые моменты использовать не сумели. 

-Сегодня у нас был приличный соперник. Думаю по составу и уровню игры «Русь» не затерялась бы и во Второй лиге, — пояснил один из наставников команды Михаил ФОМЕНКО. — Такие матчи как раз и необходимы нашим ребятам в период перехода к «взрослому футболу».

Ждём следующую встречу турнира. Она в ближайшую субботу. Начало игры с командой «Бакра» в 13.30.

 

Можно поделиться