ТЕТЮКОВ И БАГАПОВ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ ГОДА

Краснодарская краевая Федерация футбола по традиции назвала и поздравила десятку лучших детско-юношеских тренеров уходящего года. В их числе представители нашей Академии — Евгений ТЕТЮКОВ и Александр БАГАПОВ*.

Чествование лауреатов, плодотворно работающих с юными футболистами, состоялось в стенах нашей Академии при участии председателя краевой федерации Ивана Перонко, директора по проведению краевых соревнований Василия Правило и директора Академии Валерия Завьялова.

Были отмечены и арбитры. Звания лучших по итогам года были удостоены пять представителей судейского корпуса, обслуживающих в этом году на высоком уровне матчи регионального чемпионата.

Глава региональной футбольной федерации поздравил лауреатов и пожелал им дальнейших успехов на благо кубанского футбола.

В неформальном затем общении Иван Александрович затронул некоторые аспекты предстоящего сезона, обрисовал его контуры и специфику в нынешних непростых эпидемиологических условиях.

(*На чествовании и фотосессии отсутствовал Александр Багапов. Вместе с командой в эти дни наставник находится на учебно-тренировочном сборе в Крымске.)

Можно поделиться