НЕ СОВСЕМ ЗИМНЕЕ «ЗИМНЕЕ»

Очередной игровой день Зимнего первенства подарил игрокам и болельщикам яркое солнышко и горячие эмоции. Градусник показывал совсем не зимние +15, и накал борьбы на полях нашей Академии вряд ли этим градусам уступал.  Академия между тем выставила на эти соревнованиях двузначное число команд. Некоторые возрасты представлены двумя, а то и тремя коллективами. Всего же с эмблемой нашей Академии в этом турнире сражаются 18 команд! Первые, вторые и даже третьи составы. От самых юных до «выпускников».

Результаты после двух туров, разумеется, разные. Наши и выигрывают, и уступают, что, впрочем, не так и важно. Цели и задачи тренеров — дать игровой опыт своим подопечным, присмотреться к их индивидуальным возможностям, отработать взаимодействие в командной игре и скорректировать затем упущения в тренировочном процессе.

Ну, а в нашей фотогалерее настроение турнира, в котором не было равнодушных. Их не было как среди тех, кто сражался на поле с соперниками, так и среди родителей, которые переживали за свою детвору. В общем, почти семейный праздник в выходной день. Но так обычно и бывает в нашей Академии.

Можно поделиться