КОНЦЕРТ, ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ ТУРНИРА И БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА

Открытие турнира ЮФЛ ЮГ в нашей Академии приветствовали артисты Творческого центра молодёжи кубанской столицы и почётные гости. В их числе были ректор «самого футбольного вуза страны» КубГУ — Михаил АСТАПОВ и знаменитый кубанский бомбардир Александр ПЛОШНИК.

В отлично организованной концертной программе, с молодым, но вполне профессиональным ведущим, артисты блеснули яркими костюмами, зажигательными номерами и эффектным выступлением чирлидерского клуба (смотреть клип! https://disk.yandex.ru/d/MOAPC09nhoCMeg).

Директор Академии Валерий ЗАВЬЯЛОВ произнёс напутственные слова юным футболистам, ректор КубГУ Михаил АСТАПОВ пожелал участникам турнира больших успехов на их пути к сияющим футбольным вершинам, а Александр ПЛОШНИК, игрой которого на главной краевой арене в прежние годы любовались свыше тридцати тысяч зрителей, в дар будущему музею Академии преподнёс свою авторскую книгу с личным автографом. Символично, что передал её он в руки совсем юного игрока, делающего лишь первые шаги в популярной игре миллионов.

Ну, и наконец, перед свистком арбитра к началу матча, тренеру Академии Евгению ТЕТЮКОВУ под аплодисменты зрителей и футболистов «за многолетнюю плодотворную работу и высокое профессиональное мастерство» была вручена Благодарность губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Наставник команды-участницы турнира ЮФЛ и главный тренер сборной Краснодарского края, которая летом прошлого года стала победителем XI Спартакиады учащихся, в свою очередь, поблагодарил за признание и также пожелал всем участникам новых достижений и футбольных высот.

Можно поделиться