ДУБЛЬ КУЗНЕЦОВА И ПОБЕДА НАД «КУБАНЬЮ»

«Седьмой» в Объединённой лиге Зимнего турнира провёл в гостях свой пропущенный матч против Академии «Кубань», в составе которой футболисты на год старше, и добился победы со счётом 2:1.

В каждом из таймов отличился Егор КУЗНЕЦОВ, который оба раза оказался как раз там, где и должен быть форвард в завершающей фазе атак. Его ассистентом при этом дважды выступал ГАЗАРЯН.

В первом голевом эпизоде Ашот промчался по левому флангу и буквально выложил мяч под удар своему партнёру. Во втором — Газарян бил в створ, вратарь выручил, но Кузнецов проворнее всех был на добивании.

Счёт в нашу пользу в этой встрече мог быть и крупнее, но дважды, когда мяч влетал в сетку соперников, судьи фиксировали офсайд, и дважды не везло Газаряну. В одном случае он не попал в пустой угол ворот, а в другом — надёжно сыграл голкипер «Кубани».

«Кубань» по ходу матча демонстрировала желание и самоотдачу, один мяч хозяева отыграли после стандарта и имели ещё один неиспользованный голевой момент. Подопечные Евгения ТЕТЮКОВА и Михаила АФОНИНА однако были более изобретательными в командной игре, надёжнее в обороне, острее атаковали, да и в целом смотрелись лучше.

В перерыве и по ходу второго тайма у нас на поле вышли все игроки «скамейки» и победный итог поединка вполне умело довели до финального свистка.

В группе D Объединённой лиги наша команда 2007-го года рождения после четырёх туров уверенно идёт во главе турнирной таблицы.