В АКАДЕМИИ СРАЖАЛИСЬ ЗА СУПЕРКУБОК КРАЯ

На 2-Пятилетке подвели логичный итог уже завершившихся краевых турниров сезона-2021. За право стать обладателем Суперкубка спорили чемпион Краснодарского края команда «Русь» из Тимашевского и «Пионер» из Ленинградского районов.

С Краснодарской краевой федерацией футбола наша Академия находится в постоянном контакте. Здесь проходят некоторые этапы подготовки начинающих арбитров, недавно состоялся очередной президиум, а в минувшие выходные — матч, назвавший обладателя краевого Суперкубка.

До перерыва соперники обменялись результативными ударами после хорошо выполненных «стандартов». Во втором тайме точнее в завершении атак оказались чемпионы края, отправив в сетку ворот «Пионера» ещё пару мячей. Футболисты из Ленинградской один мяч отыграли, имели ещё около двадцати минут игрового времени, много атаковали, подали массу угловых, но свести встречу к послематчевым пенальти всё же не смогли. В итоге 3:2 в пользу команды «Русь», и Суперкубок из рук президента Федерации футбола Краснодарского края Ивана Перонко отправляется в Тимашевский район.

О накале борьбы и вручении трофея в нашей галерее.