Федеральные соревнования

Первенство России по футболу среди юношеских команд 2003-2004 г.рожд

 титул календаря 

6 сентября (среда)

04

03

Судья

Сев-10

«АФ-Понедельника»

-

«Чайка»

:

:

 

Сев-11

«Ставрополь»

-

«Ростов»

:

:

 

Сев-12

«СКА»

-

«Академия-футбола-КК»

:

:

 

10 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Сев-13

«Ставрополь»

-

«АФ-Понедельника»

:

:

 

Сев-14

«Чайка»

-

«СКА»

:

:

 

24 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Сев-15

«Ростов»

-

«Академия-футбола-КК»

:

:

 

 

Группа «ЦЕНТР»

 

«АФК-КРАСНОДАР» (Краснодар)

«СШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Краснодар)

«АФИПС» (Афипский, Краснодарский край)

«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс, Краснодарский край)

«АРМАВИР» (Армавир, Краснодарский край)

«ДЮСШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Ставрополь)

 

19 августа (суббота)

04

03

Судья

Ц-1

«АФК-Краснодар»

-

«ДЮСШ-по-футболу»

:

:

 

27 августа (воскресенье)

04

03

Судья

Ц-2

«Армавир»

-

«Биолог-Новокубанск»

:

:

 

Ц-3

«СШ-по-футболу»

-

«Афипс»

:

:

 

30 августа (среда)

04

03

Судья

Ц-4

«ДЮСШ-по-футболу»

-

«Армавир»

:

:

 

Ц-5

«Афипс»

-

«АФК-Краснодар»

:

:

 

Ц-6

«Биолог-Новокубанск»

-

«СШ-по-футболу»

:

:

 

3 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Ц-7

«Армавир»

-

«АФК-Краснодар»

:

:

 

Ц-8

«СШ-по-футболу»

-

«ДЮСШ-по-футболу»

:

:

 

Ц-9

«Афипс»

-

«Биолог-Новокубанск»

:

:

 

6 сентября (среда)

04

03

Судья

Ц-10

«ДЮСШ-по-футболу»

-

«Афипс»

:

:

 

Ц-11

«СШ-по-футболу»

-

«Армавир»

:

:

 

10 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Ц-12

«Афипс»

-

«Армавир»

:

:

 

Ц-13

«Биолог-Новокубанск»

-

«ДЮСШ-по-футболу»

:

:

 

20 сентября (среда)

04

03

Судья

Ц-14

«АФК-Краснодар»

-

«Биолог-Новокубанск»

:

:

 

24 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Ц-15

«АФК-Краснодар»

-

«СШ-по-футболу»

:

:

 

 

Группа «ВОСТОК»

 

«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)

«АСТРАХАНЬ» (Астрахань)

«АФ-АНЖИ» (Махачкала)

«ЛЕГИОН-ДИНАМО» (Махачкала)

«АНГУШТ» (Назрань)

«ЭЛЬБРУС» (Нальчик) - только 2003 г.р.

 

27 августа (воскресенье)

04

03

Судья

Вос-1

«Эльбрус»

-

«Волгарь»

Х

:

 

Вос-2

«Ангушт»

-

«Астрахань»

:

:

 

28 августа (понедельник)

04

03

Судья

Вос-3

«Легион-Динамо»

-

«АФ-Анжи»

:

:

 

30 августа (среда)

04

03

Судья

Вос-4

«Волгарь»

-

«Астрахань»

:

:

 

Вос-5

«АФ-Анжи»

-

«Ангушт»

:

:

 

Вос-6

«Эльбрус»

-

«Легион-Динамо»

Х

:

 

3 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Вос-7

«Ангушт»

-

«Волгарь»

:

:

 

Вос-8

«Астрахань»

-

«Легион-Динамо»

:

:

 

Вос-9

«АФ-Анжи»

-

«Эльбрус»

Х

:

 

6 сентября (среда)

04

03

Судья

Вос-10

«Астрахань»

-

«Эльбрус»

Х

:

 

Вос-11

«Легион-Динамо»

-

«Ангушт»

:

:

 

10 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Вос-12

«Волгарь»

-

«Легион-Динамо»

:

:

 

Вос-13

«Эльбрус»

-

«Ангушт»

Х

:

 

20 сентября (среда)

04

03

Судья

Вос-14

«Астрахань»

-

«АФ-Анжи»

:

:

 

24 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Вос-15

«АФ-Анжи»

-

«Волгарь»

:

:

 

 

Группа «ЮГ»

 

«МАШУК-КМВ» (Пятигорск, Ставропольский край)

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)

«СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» (Владикавказ)

«БАРС» (Владикавказ)

«АФ-РАМЗАН» (Грозный)

«ГБУ-РДЮСШ» (Махачкала) - только 2003 г.р.

 

 

27 августа (воскресенье)

04

03

Судья

Юг-1

«Спартак-Нальчик»

-

«Машук-КМВ»

:

:

 

 Юг-2

«ГБУ-РДЮСШ»

-

«Барс»

Х

:

   

Юг-3

«АФ-Рамзан»

-

«Спартак-Владикавказ»

:

:

 

30 августа (среда)

04

03

Судья

Юг-4

«Спартак-Владикавказ»

-

«Спартак-Нальчик»

:

:

 

Юг-5

«Барс»

-

«АФ-Рамзан»

:

:

 

Юг-6

«Машук-КМВ»

-

«ГБУ-РДЮСШ»

Х

:

   

3 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Юг-7

«АФ-Рамзан»

-

«Спартак-Нальчик»

:

:

 

Юг-8

«ГБУ-РДЮСШ»

-

«Спартак-Владикавказ»

Х

:

   

Юг-9

«Барс»

-

«Машук-КМВ»

:

:

 

6 сентября (среда)

04

03

Судья

Юг-10

«Спартак-Владикавказ»

-

«Барс»

:

:

 

Юг-11

«ГБУ-РДЮСШ»

-

«Спартак-Нальчик»

Х

:

   
             

10 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Юг-12

«Спартак-Нальчик»

-

«Барс»

:

:

 

 12 сентября (вторник)

04

03

Судья

Юг-13

«Машук-КМВ»

-

«Спартак-Владикавказ»

:

:

 

20 сентября (среда)

04

03

Судья

Юг-14

«Машук-КМВ»

-

«АФ-Рамзан»

:

:

 

24 сентября (воскресенье)

04

03

Судья

Юг-15

«АФ-Рамзан»

-

«ГБУ-РДЮСШ»

Х

:

   

 

 

В «Плэй-офф» выходят по две лучшие команды из каждой группы по каждому возрасту.

Игры «Плэй-офф» начинают:

с 1/8 финала – 2-е места групп «Север», «Центр», «Восток» и «Юг»;

с 1/4 финала – 1-е места групп «Запад», «Север», «Центр», «Восток» и «Юг»,

а также 2-е место группы «Запад»

 

Игры 1/8, 1/4 и 1/2 финала по решению комитета по проведению соревнований МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» могут проводиться из одной игры на нейтральном поле

 

                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«ПЛЭЙ-ОФФ»

 

 

 

 

             

Дата

1/8 финала – первые матчи

04

03

Судья

             

28.09 чт

2-е Центр

-

2-е Север

:

Х

 

28.09 чт

2-е Юг

-

2-е Восток

:

Х

 
             

28.09 чт

2-е Север

-

2-е Центр

Х

:

 

28.09 чт

2-е Восток

-

2-е Юг

Х

:

 
             

 

             

Дата

1/8 финала – ответные матчи

04

03

Судья

             

01.10 вс

2-е Север

-

2-е Центр

:

Х

 

01.10 вс

2-е Восток

-

2-е Юг

:

Х

 
             

01.10 вс

2-е Центр

-

2-е Север

Х

:

 

01.10 вс

2-е Юг

-

2-е Восток

Х

:

 
             

 

             

Дата

1/4 финала – первые матчи

04

03

Судья

             

05.10 чт

1-е Запад

-

2-е Ц / 2-е С

:

Х

 

05.10 чт

1-е Восток

-

1-е Юг

:

Х

 

05.10 чт

1-е Север

-

2-е Запад

:

Х

 

05.10 чт

1-е Центр

-

2-е Ю / 2-е В

:

Х

 
             

05.10 чт

2-е С / 2-е Ц

-

1-е Запад

Х

:

 

05.10 чт

1-е Юг

-

1-е Восток

Х

:

 

05.10 чт

2-е Запад

-

1-е Север

Х

:

 

05.10 чт

2-е В / 2-е Ю

-

1-е Центр

Х

:

 
             

 

             

Дата

1/4 финала – ответные матчи

04

03

Судья

             

08.10 вс

2-е Ц / 2-е С

-

1-е Запад

:

Х

 

08.10 вс

1-е Юг

-

1-е Восток

:

Х

 

08.10 вс

2-е Запад

-

1-е Север

:

Х

 

08.10 вс

2-е Ю / 2-е В

-

1-е Центр

:

Х

 
             

08.10 вс

1-е Запад

 

2-е С / 2-е Ц

Х

:

 

08.10 вс

1-е Восток

-

1-е Юг

Х

:

 

08.10 вс

1-е Север

-

2-е Запад

Х

:

 

08.10 вс

1-е Центр

-

2-е В / 2-е Ю

Х

:

 
             

 

             

Дата

1/2 финала – первые матчи

04

03

Судья

             

12.10 чт

1-е З / 2-е Ц / 2-е С

-

1-е В / 1-е Ю

:

Х

 

12.10 чт

1-е С / 2-е З

-

1-е Ц / 2-е Ю / 2-е В

:

Х

 
             

12.10 чт

2-е С / 2-е Ц / 1-е З

-

1-е Ю / 1-е В

Х

:

 

12.10 чт

2-е З / 1-е С

-

2-е В / 2-е Ю / 1-е Ц

Х

:

 
             

 

             

Дата

1/2 финала – ответные матчи

04

03

Судья

             

15.10 вс

1-е В / 1-е Ю

-

1-е З / 2-е Ц / 2-е С

:

Х

 

15.10 вс

1-е Ц / 2-е Ю / 2-е В

-

1-е С / 2-е З

:

Х

 
             

15.10 вс

1-е Ю / 1-е В

-

2-е С / 2-е Ц / 1-е З

Х

:

 

15.10 вс

2-е В / 2-е Ю / 1-е Ц

-

2-е З / 1-е С

Х

:

 
             

 

             

Дата

За 3-4 места – нейтральное поле

04

03

Судья

             

19.10 чт

 

-

 

:

Х

 
             

19.10 чт

 

-

 

Х

:

 
             

 

             

Дата

За 1-2 места – нейтральное поле

04

03

Судья

             

19.10 чт

 

-

 

:

Х

 
             

19.10 чт

 

-

 

Х

:

 
             

 

Команды, занявшие 1-е и 2-е места в каждом из возрастов, напрямую выходят в финал России. Команды, занявшие 3-и места в каждом возрасте, оспаривают путёвку в финал России весной 2018 года в полуфинальной серии из двух матчей (дома и в гостях)

с 4-м местом зоны «Москва». Финал России пройдёт в 2018 году.

 

Сетка матчей «Плэй-офф» сформирована с учётом итогов выступления команд, представляющих свои территориальные группы в прошлогоднем аналогичном турнире первенства России по 2003 г.р., где в полуфинале играли оба представителя зоны «Запад»: команды «АФК-Краснодар-2» и «Кубань».

ПРИМЕЧАНИЕ

  1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
  2. Начало игр: в 12-00 - команды 2004 г.р. и в 13.30 - команды 2003 г.р.
  3. Продолжительность матчей: 2004 г.р. - 2 тайма по 30 минут; 2003 г.р. – 2 тайма по 35 минут.
  4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53

или АКОПЯНУ Сергею: м. 8-918-563-82-14

  1. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой, а также перспективные арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
  2. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного  или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на календарный матч МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» накладывает на клуб не явившейся на игру команды штраф в размере 5 000 рублей. При повторной неявке команда снимается с соревнований, штрафные санкции на клуб согласно дисциплинарному кодексу накладывает Российский футбольный союз.
  3. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.
  4. Оплата за судейство матчей первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 1200 рублей за игру, помощникам главного судьи – 600 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

Copyright © 2017. All Rights Reserved.